100 легендарных брендов Республики Татарстан

100 легендарных брендов Республики Татарстан
«21» августа 2020 г. подвели итоги народного голосования «100 легендарных брендов Республики Татарстан». Церемония награждения победителей прошла в учебно-методическом центре ФАС России. Среди финалистов — крупнейшее отечественное гипсодобывающее предприятие АО «Камско-Устьинский гипсовый рудник». Жители республики признали предприятие одним из лучших в строительной отрасли республики.
Проект приурочен к 100-летию со дня образования Татарской АССР и посвящен брендам, которые внесли свой вклад в развитие Татарстана. Голосование проходило в два этапа: с 20 января по 21 февраля и с 1 марта по 31 марта 2020 года. В нем мог поучаствовать каждый татарстанец.
«Сейчас очень непростая ситуация — только за полгода, особенно за последние три месяца, к нам в Торгово-промышленную палату поступило более шести тысяч обращений — и все с проблемами. Но тот, кто работает и развивается, тот идет вперед, поэтому я рад, что вы оказались в золотой сотни лучших. Это было искреннее, народное голосование», — отметил председатель правления Торгово-промышленной палаты РТ Шамиль Агеев.
Назад